Коты-воители. Жизнь в новом лесу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь в новом лесу » Администрация » Конкурс администрторов


Конкурс администрторов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

итак, приступаем к открытию конкурса Администраторов. Ниже приведены правила:
1.В конкрсе могут принимать участие обычные участники или модераторы, желающие стать администраторами
2. Конкурс будет состоять из 2 частей: 1. Это создание скриптов на основе скриптов с других сайтов (мы не берём создание собственных, их можно скопировать с форума поддержки пользователей mybb или 0pk) Какие это будут скрипты, буду предлагать я либо пользователи здесь. Все ответы посылайте мне в ЛС. Правильные ответы будут выставляться здесь Лучшие администраторы , которые прошли голосовние проходят в следующей тур с наградой в подписи и право исползовать скрипт, в котором будет ваше имя 2.Это создание каких-либо картинок. Это может быть логотип, баннер, аватар и многое другое. Разрешены анимированные и обыкновенные победители станут администраторами навечно с наградой в подписи.
3.Заявки на участие будут оставлять только пользователи или модераторы. Все администраторы принимают участие безоговорочно (ну, если они хотят оставаться администраторами
4. Голосование 1 тура будет в середине сентября, 2 в конце сентября или начала ноября
5. В этой теме нельзя флудить! Оставляйте свои работы или заявки, остальное запрещено!
Объявляю конкурс открытым!

2

1 задание. Вам нужно составить таблицу, такую же, как на  сайте wwwskazzka.ru Максимально приближенные к этой таблице участники проходят во второе задание
PS. Сама я знаю точный код. Все ответы слать мне в ЛС

3

Медуница
Я хороший админ,мнгое умею,знаю правила и т.д.
НО я не умею составлять скрипты и таблицы!!!!

4

Извини, но правила такие :'( ... Попрбуй сделать картинку хотя-бы с котёнком, у которого шевелятся уши и моргают глаза

5

я не умею.... :dontknow:  :'(

6

а что ты умеешь?

7

Многое,только не составлять скрипты и картинки

8

Медуница
Картинку легко, но вот только, фотошопа у мя пока гнет... Папа систему переустанавливал, и фотошопик мой удалился... Но сёня попробую поставить его... А таблицу составлять я не очень... но попробую))

9

Но скрипты то знаешь?

10

Медуница
Так себе... Более менее но знаю))

11

Медуница
Дай пример картинки, с шевеляшимися ушами, плиз!


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь в новом лесу » Администрация » Конкурс администрторов