Коты-воители. Жизнь в новом лесу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пока что у нас нет сюжета. Выкладывайте идеи - ве до одной будут рассмотрены и обсуждены

2

Моё предложение по поводу сюжета или протсо мой сюжет:
Однажды, из-за холода в одном из племён наступила энидемия страшной полезни- зелёного кашля и целитель(ница) не мог(ла) справиться с этой болезнью и решила поросить помощи у целителя(ницы) из другого племени. К счастью, стоило ему(ей) выйти на границы, то он(а) сразу увидел(а) патруль Кровавого племени- с ним был(а) их целитель(ница). Не раздумывая целитель(ница) того племени, где свирепствовал зелёный кашель попросила помощи у Кровавого племени. Те любезно согласились, но взамен на помощь взяли с того племени клятвой звёздным племенем, что они выполнят потом одну любую просьбу кровавых.
------
В трёх оставшихся племён тоже было не всё так гладко. Однажды, предводители двух племён встретились на границе и сильно повздорили. Этим решило воспользоваться третего племени решил(а) этим восплльзоваться и украл(а) ил этих двух племён по ученику. По его(её) плану эти двое предводителей должны напасть на друг- друга обвинив в краже учеников, а потом,когда они перебьют друг-друга,либо одно племя победит другое они нападут и возьмут верх над уставшими и изнемождёнными воителями этих двух племён и удвоют свою территорию.
Так и случилось- племена решили пойти на друг-друга войной.
-------
Тем временем с помощью Кровавого племени коты болевшие Зелёным Кашлем окрепли, выздоровели и стали опять сильным племенем. Всё было бы вновь прекрасно, елси бы не слово данное Кровавому племени. А требование Кровавых было ужасно: Полностью подчениться им. Что-же делать, веть клялись звёздным племенем- пришлось выполнять. С этого момента жизнь котов стала не лучше чем при зелёном кашле- Кровавые были всюду и ничего нельзя было сделать без их ведома.
-------
Да, теперь дела в лесу обстояли не лучшим образом, тем более теперь Кровавое племя и племя укравшее учеников вступили в сговор. Они решили вместе напасть на те два племени и пополам поделить их территории.
Только всё пошло не по их плану- пророчество послало звёздное племя в два племмени, злившехся друг на друга(пророчество получили воины)- "Не ...(ветер, тень,гроза, вода) крадёт, а ...(ветер, вода, гроза, сумрак) сорит". Воины передают пророчество целителям и те его растолковывают. После этого два племени встречаются и идут войной на лагерь того племени, которое украло котят. А там собрались три других племени. Началась драка, но племя, давшее обещание служить Кровавому заставили во время битвы взять свои слова назад предводителя и стали драться на стороне двух других племён. В результате поъхитившее учеников племя захватывает лагерь одного из племён и врезультате происходит обмент территориями и возвращения учеников по домам.
Кровавое же понимает что против двух племён им не выйграть и обманом
уходят с поля битвы.
-------
Все племена пришли в себя после битвы, украденных учеников сделали воинами.
В общем хепиэнд.

3

Так всё хорошо, только пусть вместо кровавого плмени будут бродячие коты. Тогда мы сможем играть этот сюжет уже в середине сентября, когда наберётся побольше участников (сейчас мало, потому что каникулы. всем не до компьютера0

4

Огнезвёзд
Где то я уже видел этот сюжет

5

Этот сюжет я на многих форумах выставлял,но некоторым не нравился,а некоторым нравился,но вы итоге выбирале не мой сюжет...Решил тоже тут выставить,думал,может кому понравится?

6

Мне нравится!

7

Спасибо!

8

Огнезвёзд, классный сюжет! Мне очень понравился.

9

Ярохват
Серолап
как думаете,что-то надо изменить и какие племена вставить куда?

10

Будет лучше если учеников украдет племя Теней.

11

Серолап
Ну как всегда племя Теней самое злобное.Давай!Я согласен.
А Гроза и Река повздорили,а пл.теней этим воспользовалась и украла учеников.

12

Огнезвёзд
Сюжет хороший, но если честно, я бы переделала пророчество. А так всё классно.

13

Листвичка
Твои предложения.....

14

Я  предлагаю  такой  сюжет!! В  сезон  весны  наступила  эпидемия  зелёного  кашля и  многие коты  умирали. Чаще это были  старики  и   котята. У  целительниц  не  хватало  трав  и  мест  в  палатке.И они  решили  обединится...